Список форумов  /  Forumu sarasas - Шиншилья НОРА - Šinšilų OLA - Chins HOLE Шиншилья НОРА - Šinšilų OLA - Chins HOLE
chinshole.planimals.ru

FAQ  /  DUKFAQ / DUK   Поиск  /  IeskotiПоиск / Ieskoti   Пользователи  /  Nariu sarasasПользователи / Nariu sarasas   Группы  /  Vartotoju grupesГруппы / Vartotoju grupes   Регистрация  /  RegistruotisРегистрация / Registruotis 
 Профиль  /  AprasymasПрофиль / Aprasymas   Войти и проверить личные сообщения  /  Tikrinti asmeninius pranesimusВойти и проверить личные сообщения / Tikrinti asmeninius pranesimus   Вход  /  PrisijungtiВход / Prisijungti 

Беременна или нет?
На страницу / Pereiti prie 1, 2, 3, 4  След. / Toliau

Начать новую тему  /  Rasyti nauja pranesima   Ответить на тему  /  Atsakyti i pranesima    Список форумов / Forumu sarasas - Шиншилья НОРА - Šinšilų OLA - Chins HOLE -> О размножении
Предыдущая тема / Rodyti ankstesni pranesima :: Следующая тема / Rodyti kita pranesima  
Автор / Autorius Сообщение / Pranesimas
Оля
Что-то понимающий
Что-то понимающий

Зарегистрирован / Prisijunge: 27.11.2005
Сообщения / Pranesimai: 35

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Пн / Pir. Апр / 04 17, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Беременна или нет? Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Всем привет! улыбка Долго не появлялись! Как-то закрутилась! Трудновато с двумя шилками! упс
У меня такой вопрос! У меня Мальчик (Сушка) 10 месяцев, и Девочка (Маня) - 7 месяцев! Мальчик такой легенький (пушинка просто). Он слава богу здоровый, веселый, ну вобщем шумахер! я ни в чем не виноват Девочко спокойная! зайчик Хотя она и младше Сушки, но больше его и намного тяжелее! Животик- попа большие! Я почемуто подумала! А не беременна ли она? побитый Хотя я читала, что самки способны забеременеть примерно с 7-8 месяцев! Что скажите? натуральный ребёнок

Кстати! Поздравляю с пополнением в семьях!!! ребёнок восклицание Тяжело наверно!? ребёнок уррррра
Вернуться к началу / Atgal i virsu
Посмотреть профиль  /  Perziureti vartotojo aprasyma Отправить личное сообщение  /  Siusti asmenini pranesima Отправить e-mail  /  Siusti el. laiska
antenka
Администратор/Administratorius

Зарегистрирован / Prisijunge: 01.07.2004
Сообщения / Pranesimai: 3481
Откуда / Miestas: Литва, Клайпеда

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Пт / Pen. Апр / 04 21, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Пасиб за поздравление =))
А весы электронные есть?
Можно определить по весу.
Но хотя она оч молодая. Может просто толстая =))
Конечно лучше взыешивать и записывать вес. Сравнивать. Смотреть по сколько набирает. Так что-то можно определить
Cvetochek
Модератор/Moderatorius
Модератор/Moderatorius

Зарегистрирован / Prisijunge: 12.08.2004
Сообщения / Pranesimai: 503

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Чт / Kv. Апр / 04 27, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Оля, как у Вас дела?
Оля
Что-то понимающий
Что-то понимающий

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Сб / St. Апр / 04 29, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Привет!
Весов пока не купила! краснею А они обязательны?
дразнить Но я думаю, что она просто полненькая! Я сажу ее на диету! зайчик побитый
А вот сейчас у Маньки с желудочком не очень! упс Мягкий ккал.
Даю кору дуба, шиповник, сено, комбикорм и воду! Что еще посоветуете? натуральный вопрос
Посмотреть профиль  /  Perziureti vartotojo aprasyma Отправить личное сообщение  /  Siusti asmenini pranesima Отправить e-mail  /  Siusti el. laiska
antenka

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Вс / Sk. Апр / 04 30, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Написала тебе ЛС, но ещё и тут напишу.
Когда будут малые, то весы обязательны.
Таким образом будите следить за весом, если вес не будет набираться, то надо срочно принимать какие-то меры. Может быть в помёте 3 малыша или больше и ему не хватает молока и надо будет подкармливать искусственно. Поэтому... лучше всё-таки в будущем приобрести электронные весы.

Если стул мягкий, то убери корм. Оставь сено и воду. Кору дума тоже хорошо. Ещё можно немного сушёного белого хлеба, берёзовые веточки.

Пишите как у вас там дела
Оля
Что-то понимающий
Что-то понимающий

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Чт / Kv. Май / 05 25, 2006 8:40 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: СЮРПРИЗ Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Представляете! Я думала, что Маня (ей сейчас 9 месяцев) просто толстенькая! А она...
Значит так! Просыпаемся мы с мужем 21 мая в 7.15 утра от шума. идея Ну я встала открыла клетку! Сушка выскочил, как всегда, в это время гулять, а Маня Сидит в низу и стонет, крутящий глазами я думала, что ей плохо! А через 15 минут она начала вроде как тужиться и тут появилась головка!! Представляете она родила малыша!!! Такого маленького, хорошенького! зайчик побитый Сушка начал бегать вокруг клетки, пытался запрыгнуть. Но двери были закрыты! Так он вокруг клетки наворачивал такие круги! Лез к ней целоваться!! целоваться А через 1 час 15 минут она родила второго!!!! Вот блин молодеж! любовь празднуем Представляете в 6 месяцев залететь!
Через 2 часа после родов мы запустили папашу к жене с детьми! ребёнок натуральный Первый день он никокого внимания на них не обращал! улыбка Талько Маньку все время целовал! зайчик А сейчас и детенышей целует! А они на него кричат и тырят у него зернышки! Один выбрался из клетки пока родители гуляли, а меня небыло в комнате! Так я его еле нашла! Вобщем это так класно!!! улыбка краснею поддерживаю уррррра восклицание
zaicikas
Шиншилловод - любитель
Шиншилловод - любитель

Зарегистрирован / Prisijunge: 14.07.2004
Сообщения / Pranesimai: 208
Откуда / Miestas: литва, вильнюс

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Чт / Kv. Май / 05 25, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Поздравляю! Радости сколько! уррррра поздравляю!
Молодой маме здоровья улыбка
Чтобы у вас все было бы хорошо! силач
antenka

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Пт / Pen. Май / 05 26, 2006 7:01 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

ааааааааааааааааааааааааа!!!!
Классс !!! Супер =)) Это так классно когда шилки рожают в первый раз. Знаю по себе... у мя аж сердце из груди вырывалось =) и страшно и радостно и.....
Вобщем я и вся моя мелкотня оч за вас рады =))) Пишите как у вас дела, не забывайте. Ведь так интересно улыбка улыбка улыбка уррррра
Оля
Что-то понимающий
Что-то понимающий

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Пт / Pen. Май / 05 26, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Большое спасибо за поздравления! уррррра зайчик Они нас очень радуют! побитый ребёнок
Я хотела узнать!? Когда (во сколько месяцев) можно отдавать шилок! В 2 месяца не рано! улыбка крутящий глазами вопрос
antenka

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Пт / Pen. Май / 05 26, 2006 9:17 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

первого в 6 недель, второго через 2 недели.
=) Классно =) Рада за вас уррррра Какие окрасы?
antenka

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Вт / Antr. Май / 05 30, 2006 12:26 am    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Я стану в n-й раз бабулей улыбка
Ника С Масиком так ахм хм.... хм хм.... вобщем на следующий день я нашла пробку краснею В середине сентября ждём потомства я ни в чем не виноват
Оля
Что-то понимающий
Что-то понимающий

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Чт / Kv. Июн / 06 01, 2006 6:44 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

У нас плохие новости! крутящий глазами Один из малышей ослеп на один глаз плюс подхватил какой то вирус! упс ребёнок Дышет тяжело! Постоянно лезет мне на руки! Прижимается! Я ему сначало мазала и капала глазик(нармакс - промывание, макситрол - закапывала в глазик, мазь тетрациклин - замазывала!). На один день брала Маню и двоих детенышей! ребёнок Потому что тнадо было проводить процедуры каждые 2 часа! Сейчас пою глюкозой и сейчас буду колоть пеницилин! Может что нибудь подскажите! Может можно как то вернуть зрение? А как он будет жить дальше! ??? упс натуральный крутящий глазами вопрос вопрос
antenka

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Сб / St. Июн / 06 03, 2006 9:34 am    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Отвечаю тебе в теме "Слепота"
Оля
Что-то понимающий
Что-то понимающий

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Вс / Sk. Июн / 06 04, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Спасибо за поддержку! Но у нас очень плохие новости! упс Малышь умер!!!
дразнить Я в пятницу пришла в 5 вечера! Сразу к клетке! Маленький лежит на боку и пищит! Я его начала отпаивать глюкозой! Массажировала! Вроде к 10-ти вечера немного отошол! А в 4 утра я подошла к клетке и увидела его лежащего в низу мертвого!!
Alexandra
Начал разбираться в окрасах
Начал разбираться в окрасах

Зарегистрирован / Prisijunge: 27.02.2006
Сообщения / Pranesimai: 159
Откуда / Miestas: Литва, Каунас

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Вс / Sk. Июн / 06 04, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Сочувствую дразнить натуральный

Очень жаль маленького.

Как остольные шилки держутся?
Посмотреть профиль  /  Perziureti vartotojo aprasyma Отправить личное сообщение  /  Siusti asmenini pranesima
Начать новую тему  /  Rasyti nauja pranesima   Ответить на тему  /  Atsakyti i pranesima    Список форумов / Forumu sarasas - Шиншилья НОРА - Šinšilų OLA - Chins HOLE -> О размножении Часовой пояс / Visos datos yra: GMT + 2
На страницу / Pereiti prie 1, 2, 3, 4  След. / Toliau
Страница / Puslapis 1 из / is 4

Перейти / Pereiti: