Список форумов  /  Forumu sarasas - Шиншилья НОРА - Šinšilų OLA - Chins HOLE Шиншилья НОРА - Šinšilų OLA - Chins HOLE
chinshole.planimals.ru

FAQ  /  DUKFAQ / DUK   Поиск  /  IeskotiПоиск / Ieskoti   Пользователи  /  Nariu sarasasПользователи / Nariu sarasas   Группы  /  Vartotoju grupesГруппы / Vartotoju grupes   Регистрация  /  RegistruotisРегистрация / Registruotis 
 Профиль  /  AprasymasПрофиль / Aprasymas   Войти и проверить личные сообщения  /  Tikrinti asmeninius pranesimusВойти и проверить личные сообщения / Tikrinti asmeninius pranesimus   Вход  /  PrisijungtiВход / Prisijungti 

Боимся испачкать лапы !
На страницу / Pereiti prie 1, 2, 3  След. / Toliau

Начать новую тему  /  Rasyti nauja pranesima   Ответить на тему  /  Atsakyti i pranesima    Список форумов / Forumu sarasas - Шиншилья НОРА - Šinšilų OLA - Chins HOLE -> Рацион шиншилл
Предыдущая тема / Rodyti ankstesni pranesima :: Следующая тема / Rodyti kita pranesima  
Автор / Autorius Сообщение / Pranesimas
Alexandra
Начал разбираться в окрасах

Зарегистрирован / Prisijunge: 27.02.2006
Сообщения / Pranesimai: 159
Откуда / Miestas: Литва, Каунас

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Вс / Sk. Июн / 06 11, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

А мы не брезгуем. я ни в чем не виноват Нидавно нам Бог послал кусочек... персика, такого сочного, что с него чуть не капало. Так наша Мосенька в него вцепилась и в несколько секунд весь снямала. правда сразу после пошла купаться в песочек. я в душе
Посмотреть профиль  /  Perziureti vartotojo aprasyma Отправить личное сообщение  /  Siusti asmenini pranesima
белка

Зарегистрирован / Prisijunge: 20.04.2006
Сообщения / Pranesimai: 128
Откуда / Miestas: Москва

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Вс / Sk. Июн / 06 11, 2006 10:50 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

не..у нас не с одной мышой такие номера не проходят....вот ты мне типо подержи а я поем....тут клубника провалялась 3 дня в кормушке...не скушали только из рук....да кстати и крапиву и одуваны из аптеки не едят потому что мелко слишком.....а вот то что я сушу уминают в мгновение....а те если в кормушку насыпеш подойдёт, фыркнет и отходит....избаловала я их наверное.... краснею

упс...с темы малость соскочили.... побитый
antenka
Администратор/Administratorius

Зарегистрирован / Prisijunge: 01.07.2004
Сообщения / Pranesimai: 3481
Откуда / Miestas: Литва, Клайпеда

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Вс / Sk. Июн / 06 11, 2006 11:31 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

О даааааааа..........
Мои не то что в лапы не берут, им даже если поближе поднести, так они ещё и разводят лапы в разные стороны. Не дай Бог их испачкают.... фиии..... боксёр боксёр боксёр
белка

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Вс / Sk. Июн / 06 11, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

вот многие говорят что и виноградинку дают и черешню....мои не в какую.....но они в этом отношнеии молодцы....изюм зловредный вообще не едят и хорошо я так думаю....
zaicikas
Шиншилловод - любитель
Шиншилловод - любитель

Зарегистрирован / Prisijunge: 14.07.2004
Сообщения / Pranesimai: 208
Откуда / Miestas: литва, вильнюс

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Пн / Pir. Июн / 06 12, 2006 10:58 am    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Если я своим предлагаю кусочек свежего банана, они начинают крутить носами, нет, не надо Нафаня даже поварачеваеться ко мне спиной, и убегает чем подальше. не лезь в бутылку Мафачка терпет, но не берет. А кусочек свежего яблочка всегда берут в лапку.
А Мафка (я не раз уже видела) залазит на стол (иногда я забываю убрать кружку, в которой на дне бывают остатки чая), а кружки высокие...она свою моски туда всовывает и сама до-половины , однажды даже перевернула на себя и Нафаню, а я все понять не могла почему они мокрые бегают. Но не проучились...все равно сунет свой нос за чаем. лакомства
краснею Не по-теме, но мне вспомнилось краснею
Вернуться к началу / Atgal i virsu
Посмотреть профиль  /  Perziureti vartotojo aprasyma Отправить личное сообщение  /  Siusti asmenini pranesima Отправить e-mail  /  Siusti el. laiska
Alexandra

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Пн / Pir. Июн / 06 12, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

А мы вовремя прогулки никогда не едим. Мося какой час носится по всей комнате как угарелая, потом ищет укромное местечко (за аквой), в клетку сама никогда не возвращается. Только однажды прыгала по клетке (верхняя дверца была открыта), и случайно пятясь назад, кааак кувыркнется на дно клетки. Мы даже было перепугались, что шею себе свернет натуральный , а она вроде ничего побитый. Но вообще домой ее с прогулки обычно ее насильно возвращаем дразнить краснею .

P.S. A от темы мы и правда отошли крутящий глазами
Посмотреть профиль  /  Perziureti vartotojo aprasyma Отправить личное сообщение  /  Siusti asmenini pranesima
белка

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Пн / Pir. Июн / 06 12, 2006 1:52 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

ну вот за пакетик чая (даже если он мокрый) мои готовы душу дьяволу продать....хоть в чашку с чаем хоть куда....(как это не странно крутящий глазами ) и сигаретку сташить тоже праздник на шилкиной улице... улыбка любят "покурить" однако.... улыбка улыбка а однажды старшая самочка (будучи беременной) стащила со стола кусок бараньего шашлыка с изрядным количеством жира и схавала с первобытным восторгом отнять не получилось она под диван на кухне залезла....но этому есть обьяснение вполне научное....однако это не по теме.... краснею
antenka

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Вт / Antr. Июн / 06 13, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Хехехехех. флудеры вы боксёр боксёр боксёр
Ну да ничего страшного я ни в чем не виноват
Если я забываю убрать фикус, они отдирают листья и быстро убегают, носятся по всей комнате такие счастливые боксёр И так боятся, что я отберу улыбка Да и не только с фикусом так =) С чем угодно =) Как мало надо для счастья шилке =) Кусок обоев например боксёр злая репка
белка

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Вт / Antr. Июн / 06 13, 2006 8:46 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

ага...ещё и мебель на зуб попробовать... улыбка вот если вернуться к "мокрой" теме у одной моей знакомой шиншик полюбил в аквариуме купаться..... побитый титаник (вот по мне так это совсем не объяснимо)..один раз в аквариум случайно бухнулся потом спецом повадился....она замучилась его оттуда гонять пришлось крышку для аквариума заказывать такую чтоб не сдвинул.....
а у другой любит в таз с замоченным бельём залезать.... и самое смешное она рассказывает так аккуратно заходит в мыльную, тёплую воду всеми лапами и стоит с самым счастливым видом хе хе хе она первый раз когда такое увидела позвонила в истерике....типо что делать...!!!? я в шоке!!! ну ополоснула душем от порошка и просушила феном....думала больше не полезет...ага как бы не так в следующий раз история (при очередном замачивании белья) повторилась...и стало понятно что это не случайность как только учует запах порошка бежит в ванну если не уследить он в тазу стоит опять.... улыбка
вот так тоже бывает о вкусах как говориться не спорят.... краснею кому что нравится.... улыбка
antenka

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Вт / Antr. Июн / 06 13, 2006 8:59 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

побитый Фига себе боксёр боксёр боксёр
Однажды у меня Ника сожрала поилку, ну и на время я решила поставить простую мисочку. А она то не знает чё это такое, привыкла пить из поилки. Что вы думаете... она прыгала прыгала и запрыгнула передними лапами в эту мисочку. И стояла как в тазике боксёр С таким удивлённым видом боксёр
белка

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Вт / Antr. Июн / 06 13, 2006 9:07 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

ну да осЧуСЧения ведь новые дано разобраться что к чему.....вот и стояла соображала как поступить.... улыбка улыбка улыбка
Alexandra

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Ср / Tr. Июн / 06 14, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Люди, вы меня поражаете своими историями удивлённый шокирован .

Вчера дала своей клубничку и листик салата. Сначало ей ни одно ни другое не понравилось, он только понюхала и отвернулась. Через часик вернулась и все же салатик съела (мол мне одолжение сделала) . А клубничку сегодня из клетки нетронутую достала. крутящий глазами
Chertovka
В чём-то разбирающийся
В чём-то разбирающийся

Зарегистрирован / Prisijunge: 17.11.2005
Сообщения / Pranesimai: 53

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Ср / Tr. Июн / 06 14, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

А наш вообще ничего мокрого не жрёт... Ни виноградик, ни клубничку, ни морковочку... идея
Зато сушёные яблоки, инжир и изюм трескает в любых количетвах... И орехи оч. любит. =) поддерживаю
antenka

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Ср / Tr. Июн / 06 14, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Хы
Тока поаккуратнее с этим делом. А-то они меры не знают улыбка
Alexandra

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Ср / Tr. Июн / 06 14, 2006 9:48 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Мы тоже орешки любим, их шилка берет с рук у дочки (дочке 2,5года) улыбка Но чаще одного раза в 2 дня я им этого не даю поддерживаю Морковку свежею шилка есть отказалась, а сушеную - на ура я ни в чем не виноват . Яблочко едим и свежее и сушеное. улыбка
Начать новую тему  /  Rasyti nauja pranesima   Ответить на тему  /  Atsakyti i pranesima    Список форумов / Forumu sarasas - Шиншилья НОРА - Šinšilų OLA - Chins HOLE -> Рацион шиншилл Часовой пояс / Visos datos yra: GMT + 2
На страницу / Pereiti prie 1, 2, 3  След. / Toliau
Страница / Puslapis 1 из / is 3

Перейти / Pereiti: