Список форумов  /  Forumu sarasas - Шиншилья НОРА - Šinšilų OLA - Chins HOLE Шиншилья НОРА - Šinšilų OLA - Chins HOLE
chinshole.planimals.ru

FAQ  /  DUKFAQ / DUK   Поиск  /  IeskotiПоиск / Ieskoti   Пользователи  /  Nariu sarasasПользователи / Nariu sarasas   Группы  /  Vartotoju grupesГруппы / Vartotoju grupes   Регистрация  /  RegistruotisРегистрация / Registruotis 
 Профиль  /  AprasymasПрофиль / Aprasymas   Войти и проверить личные сообщения  /  Tikrinti asmeninius pranesimusВойти и проверить личные сообщения / Tikrinti asmeninius pranesimus   Вход  /  PrisijungtiВход / Prisijungti 

Нравится ли вам Шиншилья НОРА?
На страницу / Pereiti prie 1, 2  След. / Toliau

Начать новую тему  /  Rasyti nauja pranesima   Ответить на тему  /  Atsakyti i pranesima    Список форумов / Forumu sarasas - Шиншилья НОРА - Šinšilų OLA - Chins HOLE -> Опросы
Предыдущая тема / Rodyti ankstesni pranesima :: Следующая тема / Rodyti kita pranesima  

Нравится ли вам Шиншилья НОРА?
Да
95%
 95%  [ 21 ]
3-ий сорт не брак
4%
 4%  [ 1 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Ничего хуже не видел(а)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов / Is viso balsavimu : 22

Автор / Autorius Сообщение / Pranesimas
antenka
Администратор/Administratorius

Зарегистрирован / Prisijunge: 01.07.2004
Сообщения / Pranesimai: 3481
Откуда / Miestas: Литва, Клайпеда

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Ср / Tr. Окт / 10 06, 2004 11:18 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Нравится ли вам Шиншилья НОРА? Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Задала этот вопрос для того, чтобы знать насколько вам нравится здесь или не нравится, почему нравится или не нравится, вы голосуйте и коментируйте! Буду оч благодарна. Мне нужно знать чего бы вам хотелось, что бы было на сайте или не было наоборот! О как!!! улыбка
Cvetochek
Модератор/Moderatorius
Модератор/Moderatorius

Зарегистрирован / Prisijunge: 12.08.2004
Сообщения / Pranesimai: 503

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Чт / Kv. Окт / 10 07, 2004 9:38 am    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Мне ну оч-ч-ч-чень нравится !
И информации много , особенно для новичков ! И всё так корректно написано и размещено ! Вообщем - здорово!!! уррррра
Только вот рекламы сайта наверное маловато .. поэтому и народ не ходит. Может как-то разрекламировать надо ? крутящий глазами
zaicikas
Шиншилловод - любитель
Шиншилловод - любитель

Зарегистрирован / Prisijunge: 14.07.2004
Сообщения / Pranesimai: 208
Откуда / Miestas: литва, вильнюс

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Чт / Kv. Окт / 10 07, 2004 1:25 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

НРАВИТСЯ -НРАВИТСЯ- НРАВИТСЯ!!!!!
Много информации, интересно все, везде и всегда уррррра
Вернуться к началу / Atgal i virsu
Посмотреть профиль  /  Perziureti vartotojo aprasyma Отправить личное сообщение  /  Siusti asmenini pranesima Отправить e-mail  /  Siusti el. laiska
svetochka
Начал разбираться в окрасах
Начал разбираться в окрасах

Зарегистрирован / Prisijunge: 27.07.2004
Сообщения / Pranesimai: 103
Откуда / Miestas: Москва

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Чт / Kv. Окт / 10 07, 2004 2:06 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

ЗДЕСЬ ОООЧЕНЬ ТЕПЛО И УЮТНО!!!
Шиншилья нора - это супер!!! уррррра
antenka

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Чт / Kv. Окт / 10 07, 2004 2:45 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Пасибочки огромное за тёплые слова краснею краснею краснею я прям засмущалась дразнить Да рекламировать надо, я этого совсем не делаю. Во-первых у меня нет кнопки для (банера). Пенелопа сказала, что сделает, но видать занята очень. А как ещё рекламировать...не знаю смущён
selitra
Гость / Svecias

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Пн / Pir. Окт / 10 25, 2004 7:54 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Хе-хе, я хотя и редко захожу к вам в гости, но испытываю от этого массу удовольствий. Молодцы, так держать!!!
Vovis
Лекарь самоучка
Лекарь самоучка

Зарегистрирован / Prisijunge: 11.07.2004
Сообщения / Pranesimai: 424
Откуда / Miestas: Латвия ,Рига

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Пн / Pir. Окт / 10 25, 2004 11:54 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Алин, ну ты спросила... если б не нравилось, то не тусовались бы здесь. Я тебе про сайт в самом начале его деятельности всё подробно выложил, почему он мне нравится. а сейчас ещё могу добавить, это единственное место, где все друг к другу доброжелательно относятся.И вообще так комфортно, как у себя дома.Чесно слово. А ты просто МОЛОДЕЦ!!!!. улыбка
antenka

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Вт / Antr. Окт / 10 26, 2004 1:47 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Ой краснею ну, я бы без вас не сделала всего! Вы ВСЕ мне очень помогали: советами, как и что лучше сделать, что надо, а что нет, да и просто морально! Это тоже ооооооочень важно, по крайней мере для меня!... Так что, все мы МОЛОДЦЫ!!! :))))))))))))))))
Svetik
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован / Prisijunge: 16.09.2004
Сообщения / Pranesimai: 22
Откуда / Miestas: Литва Вильнюс

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Вт / Antr. Окт / 10 26, 2004 6:12 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Сайт просто супер!!! Я в восторге!!!
Посмотреть профиль  /  Perziureti vartotojo aprasyma Отправить личное сообщение  /  Siusti asmenini pranesima
Vovis
Лекарь самоучка
Лекарь самоучка

Зарегистрирован / Prisijunge: 11.07.2004
Сообщения / Pranesimai: 424
Откуда / Miestas: Латвия ,Рига

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Вт / Antr. Окт / 10 26, 2004 6:53 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Ураааааа !!! Мы тоже МОЛОДЦЫ!!!
Оля
Что-то понимающий
Что-то понимающий

Зарегистрирован / Prisijunge: 27.11.2005
Сообщения / Pranesimai: 35

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Пн / Pir. Дек / 12 12, 2005 8:51 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Re: Нравится ли вам Шиншилья НОРА? Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

antenka писал(а) / Raso:
Задала этот вопрос для того, чтобы знать насколько вам нравится здесь или не нравится, почему нравится или не нравится, вы голосуйте и коментируйте! Буду оч благодарна. Мне нужно знать чего бы вам хотелось, что бы было на сайте или не было наоборот! О как!!! улыбка

Большое спасибо Вам за этот класный сайт! улыбка У меня недавно появился мой любимый. нежный, вредный, а главное самый лучьший друг СУШКА. любовь Я очень долго искала информацию и саты которые могли бы ответить на все мои вопросы. ну ничего, и на моей улице будет праздник я ненавижу этот комп И тех, кто смог бы мне посоветывать, как правельно себя вести и т.д. И я совершенно случайно нашла этот сайт, форум! хорошие новости тусовка И я очень РАДА. Вы МОЛОДЦЫ ты такой хороший!
Посмотреть профиль  /  Perziureti vartotojo aprasyma Отправить личное сообщение  /  Siusti asmenini pranesima Отправить e-mail  /  Siusti el. laiska
Chertovka
В чём-то разбирающийся
В чём-то разбирающийся

Зарегистрирован / Prisijunge: 17.11.2005
Сообщения / Pranesimai: 53
Откуда / Miestas: Москва

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Пн / Pir. Дек / 12 12, 2005 9:39 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Алин, сайт -просто супер! =) улыбка уррррра Всё есть прошишек, и люди очень душевные - сразу помогли... Давай и дальше так!
antenka

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Вт / Antr. Дек / 12 13, 2005 7:03 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Пасибочки огромное уррррра
Но без вас всех я бы ничего не сделала, поддержка многое значит. Меня нуна подбадривать и.... ну вобщем улыбка
Шурша
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован / Prisijunge: 13.02.2006
Сообщения / Pranesimai: 8

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Пн / Pir. Фев / 02 13, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Я совсем новенькая ребёнок , но лучше сайта не находила поддерживаю
Спасибо что вы есть уррррра
Посмотреть профиль  /  Perziureti vartotojo aprasyma Отправить личное сообщение  /  Siusti asmenini pranesima
antenka

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Ср / Tr. Фев / 02 15, 2006 7:04 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

приветик Шурша =)
Огромное спасибо за тёплые слова я ни в чем не виноват
Начать новую тему  /  Rasyti nauja pranesima   Ответить на тему  /  Atsakyti i pranesima    Список форумов / Forumu sarasas - Шиншилья НОРА - Šinšilų OLA - Chins HOLE -> Опросы Часовой пояс / Visos datos yra: GMT + 2
На страницу / Pereiti prie 1, 2  След. / Toliau
Страница / Puslapis 1 из / is 2

Перейти / Pereiti: