Список форумов  /  Forumu sarasas - Шиншилья НОРА - Šinšilų OLA - Chins HOLE Шиншилья НОРА - Šinšilų OLA - Chins HOLE
chinshole.planimals.ru

FAQ  /  DUKFAQ / DUK   Поиск  /  IeskotiПоиск / Ieskoti   Пользователи  /  Nariu sarasasПользователи / Nariu sarasas   Группы  /  Vartotoju grupesГруппы / Vartotoju grupes   Регистрация  /  RegistruotisРегистрация / Registruotis 
 Профиль  /  AprasymasПрофиль / Aprasymas   Войти и проверить личные сообщения  /  Tikrinti asmeninius pranesimusВойти и проверить личные сообщения / Tikrinti asmeninius pranesimus   Вход  /  PrisijungtiВход / Prisijungti 

Нравится ли вам Шиншилья НОРА?
На страницу / Pereiti prie Пред. / Atgal  1, 2

Начать новую тему  /  Rasyti nauja pranesima   Ответить на тему  /  Atsakyti i pranesima    Список форумов / Forumu sarasas - Шиншилья НОРА - Šinšilų OLA - Chins HOLE -> Опросы
Предыдущая тема / Rodyti ankstesni pranesima :: Следующая тема / Rodyti kita pranesima  

Нравится ли вам Шиншилья НОРА?
Да
95%
 95%  [ 21 ]
3-ий сорт не брак
4%
 4%  [ 1 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Ничего хуже не видел(а)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов / Is viso balsavimu : 22

Автор / Autorius Сообщение / Pranesimas
kizzajja
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован / Prisijunge: 17.02.2006
Сообщения / Pranesimai: 23
Откуда / Miestas: Украина, г. Одесса

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Сб / St. Мар / 03 04, 2006 11:59 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Мне сайт тоже нравится уррррра уже многополезного для себя (вернее не для себя а для своей шинши) нашла зайчик Очень рада пообщаться с умными людьми...Спасибо от моей Катюни и от меня лично цветочек
antenka
Администратор/Administratorius

Зарегистрирован / Prisijunge: 01.07.2004
Сообщения / Pranesimai: 3481
Откуда / Miestas: Литва, Клайпеда

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Вс / Sk. Мар / 03 05, 2006 1:26 am    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Хе =)) Пасибки за поддержку уррррра
Тарас
Гость / Svecias

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Чт / Kv. Май / 05 25, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Antenka & Co, Ваш сайт один з кращих, які я зміг знайти в Інеті, дуже докладно викладена інформація про харчування та розведення шилок, особливо мені сподобався Ваш ген-калькулятор - АНАЛОГА НІДЕ НЕМА!!!
В перспективі планую створити щось схоже у себе вдома тим більше, що ніша майже порожня і шилками у нас лише починають цікавитися.
Буду радий співпраці з усіма Вами.
улыбка
Вернуться к началу / Atgal i virsu
antenka

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Пт / Pen. Май / 05 26, 2006 6:50 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Спасибо огргомное уррррра но.... я плохо понимаю по украински... краснею упс
Но в любом случае... Добро пожаловать в Шиншилью НОРУ, в нашу масенькую компанию улыбка
antenka

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Пт / Pen. Май / 05 26, 2006 7:45 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

2 Tapac
офф-топик Простите. произошла ошибка с вашей регистрацией. Зарегестрируйтесь ещё раз. Приношу свои извинения!
Penelopa
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован / Prisijunge: 12.08.2004
Сообщения / Pranesimai: 1
Откуда / Miestas: Санкт-Петербург

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Ср / Tr. Июл / 07 19, 2006 1:39 am    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Алинчик, хочу тоже написать несколько слов о твоем сайте крутящий глазками 2 , нечасто захожу по причине отсутствия времени, но каждый раз что-то перечитываю и пересматриваю:)
Да я тебе и давно уже говорила, очень классный сайт, и ты просто умничка цветочек
Если что нужно, всегда плс улыбочка
Посмотреть профиль  /  Perziureti vartotojo aprasyma Отправить личное сообщение  /  Siusti asmenini pranesima Посетить сайт автора  /  Apsilankyti vartotojo tinklapyje
antenka

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Пт / Pen. Июл / 07 21, 2006 10:22 am    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Алён, ты мне и так помогала уррррра За что тебе огромное спасибо восклицание И пасибки за тёплые слова краснею
Tati
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован / Prisijunge: 20.04.2007
Сообщения / Pranesimai: 21

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Вт / Antr. Апр / 04 24, 2007 7:56 am    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Очень понравился ваш сайт улыбка Нашла много нужной и полезной инфы улыбка Спасибки Алина за ответы на мои наверное глупые вопросы
Посмотреть профиль  /  Perziureti vartotojo aprasyma Отправить личное сообщение  /  Siusti asmenini pranesima
Каролина_niv
Шиншилловод - профессионал

Зарегистрирован / Prisijunge: 20.02.2007
Сообщения / Pranesimai: 817
Откуда / Miestas: Израиль, Ришон ле Цион

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Вт / Antr. Апр / 04 24, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Мне очень нравится этот сайт. Потому что мне часто помогали здесь, особенно когда, нужна была помощь по уходу за шиншей. Огромное спасибо antenkе. Спасибо за то что поддерживаеш новичков. тусовка уррррра поддерживаю цветочек
Посмотреть профиль  /  Perziureti vartotojo aprasyma Отправить личное сообщение  /  Siusti asmenini pranesima Отправить e-mail  /  Siusti el. laiska Skype Address
antenka

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Чт / Kv. Апр / 04 26, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

И вам спасибо девочки восклицание краснею
Тати... никаких глупых вопросов ты не задаёшь, так что и не думай об этом. Хорошо когда человек спрашивает. Плохо когда не спрашивает... крутящий глазами
Каролина_niv

Зарегистрирован / Prisijunge: 20.02.2007
Сообщения / Pranesimai: 817
Откуда / Miestas: Израиль, Ришон ле Цион

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Чт / Kv. Апр / 04 26, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Алинка я тебя полностью в этом поддерживаю. Лучше Лишний раз спросить, чем потом локти кусать. Но уже не получиться или вообще будет поздно.
Tati ты молодец, что спрашиваеш даже простые вопросы и советуешся людьми насчот наших любимых шинш. (насчот опытных людей-Алина. )
Посмотреть профиль  /  Perziureti vartotojo aprasyma Отправить личное сообщение  /  Siusti asmenini pranesima Отправить e-mail  /  Siusti el. laiska Skype Address
antenka

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Чт / Kv. Апр / 04 26, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Каролина_niv писал(а) / Raso:
Алинка я тебя полностью в этом поддерживаю. Лучше Лишний раз спросить, чем потом локти кусать. Но уже не получиться или вообще будет поздно.
Tati ты молодец, что спрашиваеш даже простые вопросы и советуешся людьми насчот наших любимых шинш.

поддерживаю Прально восклицание восклицание восклицание
Начать новую тему  /  Rasyti nauja pranesima   Ответить на тему  /  Atsakyti i pranesima    Список форумов / Forumu sarasas - Шиншилья НОРА - Šinšilų OLA - Chins HOLE -> Опросы Часовой пояс / Visos datos yra: GMT + 2
На страницу / Pereiti prie Пред. / Atgal  1, 2
Страница / Puslapis 2 из / is 2

Перейти / Pereiti: